Температура при нормальном анализе крови

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство. Гастрит. диффузный зоб при нормальных гормонах т3 ттг и т 4
Здравствуйте, беспокоят постоянные орви при нормальном анализе крови-температура и першение в горле насморк-и то маловыражены и быстро проходят. Но при этом вялость разбитость и температура.
Клинические анализ крови сдаю во время болезни-всегда в идеальной норме.
В последнее вемя нахожусь в постоянном стрессе и страдаю депрессией. Может ли это быть причиной снижения иммунитета и постоянных орви по2-3 раза в месяц?
И разве бывает орви при нормальном анализе крови?
Врачи назначают противовирусное и антибиотик, но прошло 2 недели-и я заболела снова.
Еще я постоянно мерзну, даже когда остальным тепло. Вес стабильный, внешних признаков болезни тоже нет.
рост 180 вес 80 32 года
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 03:56
Здравствуйте.
-стрессы и депрессии иммунитет не снижают, они отягчают течение ОРВИ
-анализ крови при ОРВИ вполне может не меняться
-Вам показано обследование у иммунолога, чтобы проверить состояние иммунной системы
-обязательно лечение у психотерапевта, на его фоне переносимость ОРВИ значительно улучшится.
Всего доброго.
Платная консультация
ytz.777@mail.ru 2018-01-29 13:53
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ. Сегодня же найду иммунолога.
Скажите, а при пневмонии не бывает нормальный анализ крови? На рак это не похоже?
Просто очень пугает все это, раньше такого не было(
Заранее огромное спасибо
-иногда бывает
-на рак не похоже
-раз пугает, необходима и помощь психотерапевта.)