Температура ниже нормы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын 10 лет, с 11 по 14 была температура от 38.2 до 38.9. Врача вызвала 12 прописала лекарства, пропили, все прошло, с 14 по 17 остался небольшой кашель, 56 нас выписали, т. к у нас объявили карантин до 31 марта. Сказала сами долечитесь. Сейчас температура опустилась до 35.4. Таблетки уже не пьём, только леденцы, спрей и таблетки от кашля. Ребёнок вялый спать захотел уже в 21 час, обычно не усыпить вообще. Скажите пожалуйста что делать? Нормально это или опять обратится к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-22 15:26
Добрый день.
Это реакция иммунитета после вирусных инфекций, ребенок ослаблен после болезни. В такой ситуации помогает максимальный отдых и обильное теплое питье.
Анастасия 2020-03-23 07:04
Спасибо за информацию ????