Нормы температуры в 3 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у ребёнка есть сопли и небольшой кашель. Вчера приходила врач, послушала и осмотрела ребёнка. Горло в порядке, но выписала проспан сироп и лечить насморк. Сказала, если будет температура, вызывать врача. Сегодня хотела погулять с ребёнком, померела температуру - 37.0, считается ли это нормой в 3 месяца? Ребёнок весел, хорошо спит и ест, на ощупь, не ощущаю, что горячий.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-19 15:04
Добрый день.
Такая температура - вариант нормы, особенно если после прогулки, ванны, перегревания (слишком тепло одели), питания.
Всего доброго.