Температура на протяжении дня, насморк

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Немного приболел, насморк, небольшой кашель(но редко) хотя чувствую себя нормально(не считая насморка). Беспокоит температура 37-37,1 на протяжении всего дня, а по утрам темп.36,2-36,8, и так уже третий день! Что делать? На данный момент принимаю сироп алтея, амброксол, доксициклин 100 мг, чай с малиной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-18 12:32
Здравствуйте.
С доксициклином Вы погорячились, но теперь оставьте все как есть.
Удачи.
Платная консультация
Валерий 2016-03-18 13:22
Тоесть принимать лекарства дальше?
А теперь бросать крайне нежелательно.
Платная консультация
Валерий 2016-03-18 17:10
Спасибо большое за совет!