Температура 37 на протяжении месяца после бронхита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад я заболела: был очень стильный насморк, болели горло, и не иного кашляла. Поднялась температура 37-37,5. В больницу обратилась через неделю. Острый бронхит-назначили антибиотик амоксиклав. На его фоне меня очень купилась голова. Пропила его 3 дня. Отменили и назначили капельницы: натрий хлорид, супрастин, аскорбинка, глюкоза, преднизалон. 3 дня. Полегчало. Через неделю заболела дочка орви, поменяла себе температуру 37,3. Вот и по сей день держится на отметке 37. Кашля нет, но болит в груди. Подышу декасаном-легче. Может ли быть это остатки бронхита? Как проверится
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-22 17:48
Здравствуйте, Ирина! Надо пройти обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Только накануне исследования и утром не дышите дексаном, вы "сотрете" картину.