Температура и слабость

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: Вечером поднимается температура.
Здравствуйте, каждый вечер поднимается температура до 37.8 появилась отдышка. Горло в норме. Иногда заложен нос. Чувствуется слабость. В чем может быть причина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-27 05:19
Здравствуйте.
Больше данных за ОРВИ. Но для уточнения вам следует обратиться на осмотр к вашему терапевту. При неясности- сдать общие анализы крови и мочи, сделать флюорографию.
Всего хорошего.