Температура и небольшой понос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, с утра первого дня поднялась температура 38,3 сбила свечкой цефекон до 37,5, участковый врач посмотрела, горло чистое, хрипов нет, десна не набухшие. На второй день с утра также была темп. 37,5 только с утра, и третий день тоже 37,5. Сегодня четвертый день в обед поднялась температура до 37,2 и минут через 20 сама спала. Еще немного чаще стала ходить в туалет
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Марина, добрый вечер!
Надо ребенка поить регидроном, кипяченой водичкой.
Стул сколько раз в день?
Можно дать линекс или аципол, смекта.
А что назначил Ваш доктор?
Если понос будет часто, покажитесь ещё доктору и можно сделать анализ кала на копрограмму.
Всего доброго!