Температура через день

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10,5м
Здравствуйте, у моего ребенка 10,5мес 18.09.15 поднялась температура до 39,4, при укладывании его спать он закатил глаза и перестал реагировать, вызвали скорую, по приезду он очнулся, врач сказал что предположительно это были судороги и госпитализировали нас в больницу. На утро температуры не было, я заметила что прорезался зуб, через день у нас опять поднялась температура ночью и утром опять ее не было и опять прорезался зуб, все это время был иногда насморк и покрасневшее горло. Нас выписали домой, вечером у нас опять поднялась температура и начался жидкий стул. 3дня ему давали сумамед по 5мл и аквамарис в нос. Что у нас может быть? Может нам не надо было выписываться из больницы. За ранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Светлана, добрый вечер!
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции.
Похоже, именно так у вас.
Если понос продолжается и улучшения нет, лучше вернуться в стационар. Ведь не стОит забывать о прошлых судорогах.
Очень хочу, чтобы малыш наконец-то выздоровел.
Всего самого доброго!