Температура, головная боль

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже 5 день, днём держится температура 37,3- 37,6, после 20.00 растёт до 38 и более, кашля нет, нос тоже нормально, присутствует сильная головная боль и ломота в ногах. Что это может быть?
Принимаю гропринозин и при росте температуры нимисил.
Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-21 17:09
Здравствуйте.
Вам на прием к терапевту, который после осмотра решит вопрос о необходимости в антибиотиках и об обследованиях.
Удачи.