Температура, головная боль, кашель редкий

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что делать если температура и головная боль очень сильная и кашель редкий. К врачу сходить он анализы не назначил. Стоит ли повторно обращаться или врача на дом вызывать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Олег 2020-07-22 12:05
Забыл добавить вчера тошнота была
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-22 17:34
Здравствуйте.
При наличии повышенной температуры и отсутствии эффекта от лечения нужно пригласить врача на дом для осмотра и возможной коррекции лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олег 2020-07-22 23:31
Спасибочки) Завтра врача вызову