Голова и температура без симптомов, нет кашля и насморка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Третий день болит голова и температура 37. Больше нет никаких симптомов. Головная боль умеренная. Не скажу что сильно болит, но напрягает. До этого бывало что болела голова, но максимум один день, а тут еще и температура. К врачу пока не обращалась. Скажите на что это может быть похоже. Может ли это быть мигрень? Боль опоясывающая я бы сказала. Или простуда без насморка и кашля?
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-13 15:07
Здравствуйте.
Это картина ВСД.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-13 16:25
Спасибо