Температура более 3х месяцев

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
, Здравствуйте, у моего мужа сохраняется температура тела уже более 3 х мес от 37.5 до 39 градусов, есть диагноз В-24, в последнее время очень сильно похудел, при кашле появляется большая отдышка, сдавали флюрогарафию, лёгкие чистые. Упадок сил.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-26 22:25
Юлия! Обязательно отправьте мужа на консультацию в центр СПИДа. Они найдут причину повышения температуры и назначат лечение.