Температура, боль в груди и головная боль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Три дня назад была температура 38, держалась примерно двое суток. Температура хорошо сбивалась парацетамолом и нурофеном. Кроме температуры была сильная очень головная боль. И боль в грудине. Никакого насморка и вообще простудных симптомов нет. Я так заболела первый раз. Сейчас температуры нет, головная боль тоже прошла, но ещё есть слабая боль в груди. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-16 05:14
Здравствуйте.
Это ОРВИ. Для исключения патологии легких обратитесь на осмотр к своему терапевту и сделайте рентгенографию легких.
Всего хорошего.