Тупая не постоянная боль в груди

Спрашивает: koliajukov
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня сухой кашель. Насморк. Температуры нет. Болит голова от кашля. Кашляю не постоянно. Сегодня появилась боль в груди выше солнечного сплетения. Боль не постоянная только тогда когда встаю с кровати. Скажите пожалуйста что это может быть. Спасибо за помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-05 13:39
Здравствуйте.
Это может быть ОРВИ, бронхит, пневмония, миозит. Без осмотра врача диагноз верно не поставить.
Всего доброго.