Температура 6 дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына 5 день темпер 38- 38.8. неделю уже сопли прозрачные, очень сильные, кашель. На 4й день начали аугментин. Что делать, почему не прекращается так долго температура? Педиатр сказал вирус. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-05 20:27
Добрый день.
Это может быть вирусная инфекция. Но нужно повторно обратиться к врачу для осмотра, а также сделать общий анализ крови и мочи.