Температура 4 дня.12 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Температура 4 дня.
Здравствуйте, мне 12 лет. Болею с прошлого понедельника приезжала скорая сказали сильно красное горло. Температура была где-то 37,5. Но в среду начала подниматься до 38,8 и до сих пор не спадает.
Участковый педиатар приписала уколы цетофаксина с новакаином, но температура не упала. Анализы сдали, результаты сегодня. Чем можно сбить температуру? Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-26 23:16
Добрый день.
Температуру можно сбивать парацетамолом или ибупрофеном в возрастной дозировке.