Температура 4 день

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здраствуйте. Ребенку 2 года 3 мес. В прошлую субботу 10.02. поднималась температура без каких то симптомов 37,8. Начала давать амоксиклав. После температуры не было. С 14 числа начался кашель мокрый и температура. Были на приеме у врача, так же амоксиклав продолжаем пить, назначали ингаляции с лазолваном и пьем амбробене, от температуры ибупрофен. Все это применяем, но темперутра так и не проходит
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-22 22:09
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ крови и мочи для исключения осложнений.