Температура 3 недели

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать на выявление диагноза? У сына 3 недели без симптомов держится температура от 37.5-38.1(Часто жаловался на жидкий стул и боли в животе(
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-22 22:06
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, общий анализ крови и мочи, кал на яйца глистов, узи органов брюшной полости.
Всего доброго.