Температура 37, Помогите с анализами на имуннологию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диабет, хпн3
Здравствуйте, Дело в том, что у меня температура тела 37. долгое время. Постоянно. Ищу причину. Вот сдала имуннологию. Помогите пожалйсто с результатами.
иммуноглобулины А результат-1.48 нормы(0.70-4.0)
имуннолгубулин М результат 1.54, нормы 0.40-2.30)
имуннолгубулин G результат 10.94, нормы(8.0-20.00)
имуннолгубулин Е ОБЩИЙ-результат 1.0, нормы(0.00-87.00)
антитела igg к helicobacter pylori результат 4.98 ед. /мл

чуть ниже написанно, что отрицательно (0-0.9)
сомнительно (0.9-1.1)
положительно болеее 1.1) помогите с расшифровкой. Получается у меня что-то не так в организме? И положительные результаты? Еще подскажите пожалуйста.,хочу сдать расширенные анализы. На что еще сдать имуннологию? А то очень мало в этом анализе параметров.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-02 19:44
Здравствуйте, исходя из представленных данных, есть h. pylory.
Нужен подробный анамнез. Всего хорошего