Эпштейн-бар

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит легкая перерестирующая астма под вопросом
Здравствуйте, у меня около 3 месяцев держиться температура 37 сильная слабость ломота и боль в спине между лопаток отдающая в грудь. Измененое сознание как буто идет токсикоз на пртяжении этого времени клиника крови норма но присутствует скачки моноцитов 10 и до 15. врачи нечего непризнают ставят диагноз бронхит потому что он у меня хронический пропил много антибиотиков картина не меняеться последний раз здан анализ на эпштейна-бар результат 9.33 дайте пожалуйста совет такое чуство что это грип и некак немогу вылечиться. Да еще был обследован на туберкулез невыевлен помогите советом
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-03 15:42
Добрый день.
Чтобы разобраться в ситуации, необходимо видеть картину полностью - то есть результаты всех анализов (а не отдельные цифры) с нормами лаборатории.