Температура 37 градусов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня во второй фазе цикла, начиная где-то с 20 дня цикла поввшается температура, всегда почти 37. бывает 37, 1, но чаще просто 37. это под мышкой я меряю. Как месячные пприходят, то в основном температура 36,6.36,7.36,8.36,9. и кстати, во рту когда меряю температуру, то она такая же, как и под мышкой, но ведь 37 в ротовой полости это норма же. Скажите пожалуйста, с чем это связано и что нужно делать? Давно уже такое. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 06:26
Здравствуйте.
Я не вижу никакой патологии и необходимости что-то делать.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-04-13 11:22
А с чем все таки связано такое изменение? Из-за второй фазы цикла? Не падает ниже 37, только ночью может
Ирина, не понимаю, чего Вы добиваетесь. Вам четко и внятно говорю- никакой патологии нет. Какие еще нужны разъяснения?!