Температура 37, боли внизу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
в последние дни наблюдаю периодические резкие боли слева внизу живота – можно сказать в районе яичника. На данный момент задержка в месячных 2 дня, думаю имеет место быть сказать это. Наблюдаю сухость во влагалище, иногда зуд по всему телу.
Также температура поднялась до 37.
Более того появился кашель, вздутие живота. Хотелось бы узнать, с чем это может быть связано, общее недомогание, простуда или может быть что-то серьёзнее?
Получилась сборная солянка, но назвала основные тревожащие факторы.

Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 21:08
Добрый день. Возможно это признаки ПМС
Платная консультация
Ирина 2022-02-23 21:23
Даже при задержке в 2 дня?
Почитала в интернете, что это похоже на аднексит, не знаю, что делать. Так как в ближайшие 2 недели не будет возможности попасть к врачу, хотела выяснить тут, что делать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 21:42
Да, при задержки и может быть. Но если есть боли в придатках, то лучше показаться гинекологу
Платная консультация
Ирина 2022-02-23 22:41
Спасибо большое за ваш ответ!
Хотела бы ещё спросить. Прочитала, что подобное может быть при аднексите. И он делится на острый и хронический, за какое время он переходит из острого в хронический?
И какие анализы надо сдать, чтобы определить аднексит это или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 14:24
Да, может быть.
Время может быть разным.
Необходимо сдать общий анализ крови, осмотр на кресле.