Температура 37 2 уже месяц держиться

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фиброз левого легкого и липоматоз средостения
Здравствуйте, скажите пожалуйста переболел очаговой левостороний пневманией калол 10 дней цефтриаксон 2 гр один раз в день пил бронхомунал 10 дней по одной таблетки дышал небулайзерам абробене натрий хлорид и антровент сегодня сделал кт грудной клетки нечего не нашли все чисто но как месяц после лечения пневманией держиться температуру 37 2 но чувствую себя нормально бывает ночью температура 36 6 а днем бывает до 37 2 не выши хотя должна быть наоборот ночью повышаться а днем нормальная что за беда не могу понять помогите разобрать анализи мочи и крове нормальные
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-25 15:26
Здравствуйте, Денис! После пневмонии такая температура может держаться еще долго. Мы рассматриваем ее как признак активной иммунной системы.