Отсутствие мочеиспускания

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У нас был о. пиелонефрит. Мы лежали в больнице 10 дней нам кололи антибиотик+ мы пили канефрон и хилак. После выписки нам назначили фурагин+канефрон, бак-сет и обильное питье.
Дочка последние 2-е ночи не писает. Это нормально? Днём писает достаточно.
Очень переживаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если ребенок днем нормально мочится и нет других настораживающих симптомов (вялость. Температура, отказ от еды) , то проблемы нет
Ася 2019-04-22 01:38
Здравствуйте. Просто пока мы лежали в больнице и 3 дня после того как нас выписали, она писала ночью. Дочке 10 месяцев и она на гв. В течении ночи прикладывается несколько раз к груди. Днём тоже пока спит не писает, хотя также прикладывается к груди во время сна. В целом она не вялая, температуры нет. Но бывает отказывается от еды. В таком случае нормально отсутствие мочеиспускания?
Если в общем анализе мочи все нормально, и последнее УЗИ почек без патологии, то это не признак заболевания. Если вас что то настораживает, то лучше очно показать ребенка нефрологу