Температура 37, 1 держится уже около 2 недель безсимптомно

Спрашивает: Яна Соколова
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мы делали прививку от гриппа, через полторы недели ребёнок заболел, небольшой кашель и насморк, температура высокой не поднималась была в пределах 37-37.8, давала кагоцел, горло пшикали ингалиптом, в нос полидекс, сейчас кашля и насморка нет но температура 37 так и держится вторую неделю, сдали кровь и мочу, что делать дальше, спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-12 21:42
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки перенесенной вирусной инфекции, сейчас необходим осмотр и педиатра, обильное питье и время на восстановление.