Температура 37,2 в течение 4х месяцев

Спрашивает: Алена***
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Хронические заболевания: Вульвагенит
Здравствуйте, в течении 4х месяцев мы наблюдаем у ребенка температуру 37 -37,2 Я понимаю что она не высокая и это не повод для паники, но на протяжении долго времени это не нормально. Мы обращались к врачу, сдавали общий анализ мочи и крови, ни чего криминального не обнаружели. Год назад у ребенка в моче появились белые хлопья, а при узи в мочевом пузыре их было большое количество. Так же поставили хронический Вульвагенит (сказали что к 14 годам должно пройти). Мы пропили Канефрон, и антибиотик Юнидокс солютаб, но симптомы до конца не исчезли. Может ли это быть причиной для температуры? Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-20 15:33
Добрый день.
Да, вульвовагинит - это хронический воспалительный процесс, организм может на него реагировать температурой. Поэтому, если исключены другие причины длительной температуры, тогда нужно заниматься лечением у гинеколога.
Всего доброго.