Температура 37,2, ничего не беспокоит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, +/- две недели беспокоит температура. Если быть точным, то беспокоит её наличие. Выше 37,2 не поднимается. Она может поднятся, пару часов подержаться и упасть, или просто поднятся к вечеру. Когда поднимается температура понять легко, начинает гореть лицо.
Сделал анализ крови и УЗИ БП.
В чём может быть проблема?
Какие лекарста стоит пропить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-24 22:34
Здравствуйте.
Анализ в норме. Обратитесь к своему терапевту для осмотра и обследования. Показано обследование на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2020-07-24 22:49
Спасибо большое за консультацию!
Всего доброго)