Температура 37,2 две недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит повышеная температура 37,2-37,5 вот уже 2 недели. Никаких явных симптомов нету. Просто немного слабость и может немного шею тянуть.
Подскажите какие анализы стоит сдать.
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-28 22:03
Здравствуйте.
Нужно сдать общие анализы крови и мочи. С результатами обратиться на осмотр к своему терапевту. По результатам он решит вопрос необходимости дополнительного обследования.
Всего хорошего.