Температура две недели 37,2

Спрашивает: Эльвера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня держится температура 37,2 две недели. Анализы сдала: кровь и моча в норме. Что это может быть и как лечить. Симптомы гриппа и ОРВ отсутствуют
Теги: если недели две температура 37, температура 37 две недели
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-30 18:04
Здравствуйте.
Вы задаете глобальные вопросы, написав 2 строчки! Я Вам не фокусник, хотите серьезного разговора- тогда жалобы, четко всю историю заболевания, полностью все анализы и данные дополнительных обследований.
Иначе обращайтесь к гадалке.
Будьте здоровы.