Температура 37

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой анализов. Три месяца держится температура 37 и есть тянущие ощущения в самом низу живота справа и зуд по телу с появлением красных следов и волдырей. По геникологии проверяла патологий нет. Общий анализ крови сдавала два раза все в пределах нормы. Кроме этого делала биохимию на печень (по назначению терапевта) все в норме, а билирубин 22.7 чуть выше нормы. Сдавала анализы мочи несколько раз был повышен белок и эритроциты. Последний результат прикрепляю, помогите расшифровать и в чем может быть причина температуры и зуда?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-26 16:42
Здравствуйте.
Причину зуда Вам нужно выяснять с дерматологом. Если его обследования результата не дадут- обратиться к аллергологу. С состоянием мочи это не связано, по поводу анализа Вам необходимо обследоваться у уролога.
Всего доброго.