Тёмный плоский невус на большой половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на большой половой губе уже больше года существует плоский невус (не могу точно вспомнить, когда первый раз заметила). Меня очень волнует цвет новообразования. Похоже ли оно на обычный невус? Может ли это быть меланомой? Мне кажется, что размер не изменелся с момента обнаружения. Дискомфорта при нажатии нет.
Теги: половые губы подростка, размер половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:37
Здравствуйте Елена.

Внешне похоже на обычный меланоцитарный невус.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.