Шарик внури большой половой губы

Спрашивает: Anna16
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, внутри левой половой губы небольшой шарик, размером с горошину, именно внутри, не под кожей. При нажатии на половую губу очень хорошо ощущается. Не вызывает раздражений и боли нет, но с правой стороны такого нет. Есть члены семьи с раковыми опухолями, может ли этот шарик быть опухолью? Следует ли беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 07:57
Добрый ден Анна.
Ваши симптомы указывают на Липому. Это доброкачественные образование, которое образуется из за скопления жировых масс. Но вам лучше обратиться к гинекологу, чтобы он вас посмотрел.