Синий шарик на слизистой большой половой губы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности, недавно нащупала на внутренней стороне большой половой губы шарик, когда принимала душ, посмотрела в зеркало, совсем небольшой шарик, меньше спичечной головки, сине-фиолетового цвета, от него вроде небольшие фиолетовые ниточки к похожему шарику, только тот еще поменьше. Похожи на кровяные шарики, которые появляются на слизистой рта при травмировании, например. Но только те в течение пары дней проходят, а эти нет.
Все анализы и мазки чистые, дискомфорта они не приносят, не болят, зуда нет. Что это может быть?
На плановый прием через неделю, но хочется хоть приблизительно знать, с чем это связано. Спасибо за ответ.
Теги: половая губа фото, фото половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 23:18
Добрый день

Это может быть гемангиома. А может капилляр лопнул и образовался сгусток. Ну точно ничего страшного нет,