Темные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
у меня стабильный цикл 30/6, последний раз месячные закончились 23 февраля. Четвертого марта, подмываясь, обнаружила коричневые выделения, по цвету похожие на те, что бывают в конце месячных, но по консистенции они были более. Слизистые. Не рыхлые. Может быть по этому этих выделений не было на ластовице трусиков. Последующие несколько дней наблюдаю все тоже самое. Я подумала может это как то могло быть связанно с овуляцией, если верить календарю - она началась 4го числа. Но кровяной составляющей в этих выделениях все больше, по сути это почти небольшие сгустки. К геникологу я раньше чем через неделю не смогу попасть ну никак, начиталась в интернете всякого и теперь очень страшно. Ничем никогда не болела. Партнер постоянный и он здоров. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 15:13
Здравствуйте! Необходимо исключать беременность первым делом-делать тест, сдавать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Также провести УЗИ органов малого таза. Возможно, гормональный сбой-тогда нужно будет сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!