Темное пятно на лобке

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже долгое время на лобке вот такое темное пятно, никак не беспокоит, лишь по эстетическим соображениям, помимо него рубцы и прыщи от некачественного удаления волос
Что я могу с этим сделать? Отбеливающие маски, пилинг и лазер?
Теги: волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-17 14:47
Здравствуйте!

Также есть ранки после врастания волос

Тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 14 дней

Пигментацию можно пробовать убрать лазером

Перейдите по возможности на фотоэпиляцию, есть фотоэпиляторы для домашнего использования, почитайте отзывы! Останетесь довольны и кожа будет идеальная.