Темные пятна на лобка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где то в начале лета появилось не понятное пятно в районе лобка, сейчас же заметил еще несколько пятен на лобке. Жить ни как не мешают не чешутся и не шелушат. Не принимаю никаких лечений, у врача не был. Ни когда не было ни каких кожный заболеваний. Можете сказать что это такое, буду очень благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 17:52
Похоже на фиксированную эритему. Это такой вариант аллергии.