Темное пятно на лобке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после последних месячных, на лобке появилось светло коричневое пятно, оно не выпуклое, не чешется, не шелушится, новые пятна не появляются, и оно постепенно светлеет. Может ли это быть меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-20 00:04
Здравствуйте, Мария!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут
Сделайте фото!

Может быть разноцветный отрубевидный лишай