Темное пятно при входе во влагалище

Спрашивает: Aloe
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Заметила темное пятнышко при входе во влагалище. Не уверена, было ли оно раньше или нет, только заметила. Кажется, похожее есть возле анального отверстия, а может просто это узелок капиляра.
Ни одно из "пятен" не беспокоит, нет ни зуда, ни раздражения.
Подскажите по двум пятнам, пожалуйста.
Теги: влагалище фото
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-28 11:28
Добрый день, по снимкам необходимо исключать невус и ангиокератому, соответственно, - но это только на очном приёме, желательно с дерматоскопией.