Тёмная моча с запахом по утрам

Спрашивает: Jeykob
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдал анализ зацепил заразы (гонорея и ещё 2 названые не помню). Венеролог лечил меня после лечение здал анализ снова, вылечился. Прошло около года, после этого ввёл защитный акт. Почему каждый день только по утрам выходит тёмная моча с запахом и ещё немного режет это только утром после пробуждение, а днём всё нормально. Это хорошо или всё таки венеролог не доличил меня?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-27 16:09
Здравствуйте

Если в контрольных анализах инфекции не выявлены, значит венеролог Вас вылечил.

Цвет и запах мочи не имеют отношения к венерологии.

Можно посоветовать сделать общий анализ мочи и при необходимости проконсультироваться у уролога.