Анализы мочи оценить

Спрашивает: Светлана70
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Перенесла 2010 году геморогическую лихорадку. Хронический холецистит, дискенизия желчных путей, Полип желчного пузыря 5мм
Здравствуйте, доктор. Сдала анализ мочи результаты. Белок 0,5g/l, (0-0 5), темно-желтый, кровь 0,3mg/l, плотность 1,030, рн 5,0, бактерии не обнаружены, лейкоциты 3/ uL, эритроциты 4, /uL, ороговевающий эпителия 44, /uL, цилиндры не обнаружены, слизь ++++, грибы не обнаружены, уробилиноген в норме, глюкоза не обнаружены, кетоны не обнаружены, нитриты не обнаружены, переходный эпителия не обнаружены. Доктор скажите пожалуйста какие анализы? В последнее время я утром в туалет хожу очень мало мочи и темная моча. , низ живота режет, эти анализы я давно сдавала. Но в последнее время у меня белок в моче, и кровь в моче. Я
Боюсь у моей сестры было рак мочевого пузыря
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте. Такие анализы повод для дообследования - нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи, анализ крови на креатинин и узи почек.
Светлана70 2017-11-30 09:04
Спасибо, доктор