Проблема климакса

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 лет назад была проведена операция по удапению матки и ямчников. После операции назначили Фемол и свечи Колпотрофина. Фемол принимаю в течении 3 месяцев в перерыв 2 месяца. Свечи последнее время не использую. Последнее время мучает проблема с частым мочеиспусканием и дискомфортом. Сделала УЗИ мочевого все нормально. Скажите доктор это может быть от климакса? Ичем можно лечиться. Свечи колпотрофина у нас недостать. Купила негормональные Феминела но непомогают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 11:38
Добрый день.
Можете быть от климакса. Но прежде всего необходимо исключить инфекции.
Сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи.
Платная консультация
Нана 2020-01-19 13:12
Добрыйй день. УЗИ и анализ мочи хороши. Скажите доктор могут ли помочь вагиналние свечи? Раньше пользовалась Колпотрофиновыми но сейчас у нас их недостать. Купила феминолу свечи, но ни какого результата. Зарание Вас благодарю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-23 23:18
Нет, эти свечи не помогут при учащенном мочеиспускании.
Можно детрузитол.