Фемол при климаксе

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3года назад была проведена операция по удалению матки и яичников. Назначили принимать Фемол в течении3 месяцев с перерывом в 2 месяца. А также свечи Колпотрофиновые. Скажите доктор сколько времени(лет) нужно их принимать.? Особого облегчения от них нет. Симтомиыприсущие климаксу присуствуют, может стоит заменить? Скажите доктор колпотрофиновые свечи можно заменить аналогом,? Так как в оптеках у нас их недостать. И также сколко их можно использовать. Зарание Вас Блогодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:29
Здравствуйте! Вам лучше начать приём Анжелик, а все остальное убрать. Месячные когда закончились?