Темная кожа во внешних кутках глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня во внешних кутках глаз темная кожа! Как будто синяки, не проходят, уже около 2 лет! Я думаю они появились из-за грубого вытирания полотенцем глаз при смывании макияжа! Подскажите пожалуйста что мне делать, как избавиться от этого? Заранее СПАСИБО!
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 14:48
Здравствуйте! Необходимо комплексное обследование у дерматокосметолога. Возможно Вам назначат процедуры для улучшения тонуса кожи (биоревитализация, лазерная наноперфорация, химические пилинги)