Темная кожа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 2010г мне поставили диагноз нейрофиброматоз множественные фибромы без пятен кофе с молоком. На данный момент присутствует пигментация почти везде шея подмышки спина ягодицы пах. Пигментация на шее давно более 10лет нашла старые фото. Подскажите это черный акантоз или проявление основного заболевания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-04-09 09:37
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-09 10:59
Добрый день, я не стала бы в вашем случае говорить про черный акантоз. Это проявление нейрофиброматоза.