Теменная кость с лева больше чем справа

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Леонид Ростиславович у ребёнка 3 года с левой стороны теменная кость видна больше чем справой. С чем это может быть связано? Очень переживаю. Есть не большой скос головы.
Теги: живот справа больше чем слева
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-01 17:02
Если с рождения и постепенно сглаживается, то это нормально. Если не так, то нужно сходить с этим к своему врачу. Если нужно, то он направит к нейрохирургу.