Тело в красных пятнах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
Вчера приехали с Анапы. Сразу тело покрылось красными пятнами, насморк, откашливается мокрота. Тело горит, но температуры нет, озноб. Что делать в субботу и воскресенье. К врачу попаду только в понедельник.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-02 20:14
Здравствуйте.
Обильное питье, капли в нос, мукалтин 2 таблетки 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь. Будет хуже- вызовите Скорую.
Удачи