Тело чееееееешеся прыщи

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна мне 11 лет у мня на теле появились прыщи. А вокруг них красные пятна помогите пожалуйста а и ещё они чешутся помогите я мажу депаненолом один пройдёт тут-же другой. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-04 11:06
Анна, здравствуй. В данной ситуации нужно пойти к врачу очно. Нужна консультация дерматолога. Необходим осмотр вживую всего тела, обследование, проведение различных проб. Дистанционно диагноз не поставить.