ТЭЛА и варфарин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, после операции мне поставили диагноз ТЭЛА, назначен варфарин, пью по 4 таблетки в день, но МНО 1,9, иногда 2,1, измеряю раз в три дня. Как поднять МНО? Подскажите пожалуйста. Какие еще есть препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Нужно увеличивать дозу. Попробуйте варфарин другой фирмы-производителя. Можно принимать препарат Продакса 150 мг 2р/сут, контроля МНО при этом не требуется.
Будьте здоровы!