Текут сопли с левой ноздри

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, с левой ноздри текут сопли постоянно уже недели2, перед этим болел простудой назначили синупрет по 2 штуки, теперь ещё и неприятный запах появился, в больницу некогда пока время нет, подскажите чтобы я в аптеке сам купил что надо. Заранее Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Возьмите спрей Полидекса по 2 впрыска 3-4 раза в день. 5-7 дней.