Насморк после ныряния

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема после ныряния в водоеме на утро залаживает нос и с него текут сопли как вода желтого ну и прозрачного цвета такое происходит даже если один раз нырнул, кошмар постоянно мучаюсь на утро, помогите пожалуйста чем лечить
Теги: после ныряния текут сопли
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала прежде всего исключить синусит, кисты придаточных пазух носа, для чего сделать рентгенографию придаточных пазух носа.